Noticias de actualidad

abc Eventos & buffet

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 40 #26-31, Cali, Valle de Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de abc Eventos & buffet?

abc Eventos & buffet se encuentra en Carrera 40 #26-31, Cali, Valle de Cauca, Colombia.

2

¿Es recomendable abc Eventos & buffet?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de abc Eventos & buffet?

El horario de abc Eventos & buffet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de abc Eventos & buffet?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a abc Eventos & buffet.

5

¿Cuáles son los precios de abc Eventos & buffet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★★

09/11/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

08/11/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

02/11/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

23/10/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación