Noticias de actualidad

ACTIVA SPA IPS

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 54 #35a5, Bucaramanga, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de ACTIVA SPA IPS?

ACTIVA SPA IPS se encuentra en Cl. 54 #35a5, Bucaramanga, Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable ACTIVA SPA IPS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de ACTIVA SPA IPS?

El horario de ACTIVA SPA IPS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de ACTIVA SPA IPS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a ACTIVA SPA IPS.

5

¿Cuáles son los precios de ACTIVA SPA IPS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★★

17/11/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

09/11/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

04/11/2022, 01:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

20/10/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación