Noticias de actualidad

Alto del León

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Ituango, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Alto del León?

Alto del León se encuentra en Ituango.

2

¿Es recomendable Alto del León?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Alto del León?

El horario de Alto del León aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Alto del León?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Alto del León.

5

¿Cuáles son los precios de Alto del León?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonor ★★★★★

20/11/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

12/11/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★☆

22/09/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

14/08/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

25/07/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación