Noticias de actualidad

Artroscopia Ltda

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 26 N°48-26 Consultorio-101, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 634-2348?

El teléfono 634-2348 pertenece a Artroscopia Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Artroscopia Ltda?

Artroscopia Ltda tiene el número de teléfono 634-2348 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Artroscopia Ltda?

Artroscopia Ltda se encuentra en Carrera 26 N°48-26 Consultorio-101, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Artroscopia Ltda?

La página web de Artroscopia Ltda es www.celsopedraza-artroscopialtda.com.

5

¿Cuáles son las redes de Artroscopia Ltda?

Las redes sociales de Artroscopia Ltda son facebook.com/5294530372167755.

6

¿Es recomendable Artroscopia Ltda?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Artroscopia Ltda?

Según nuestros registros Artroscopia Ltda se dedica a Medical Company.

8

¿Cuál es el horario de Artroscopia Ltda?

El horario de Artroscopia Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Artroscopia Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Artroscopia Ltda.

10

¿Cuáles son los precios de Artroscopia Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★☆

20/11/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★☆

16/11/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

10/11/2022, 19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

27/10/2022, 07:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación