Noticias de actualidad

BAR BARO

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Call 9 Zona Rosa, [email protected] Garzón, Huila, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8330965?

El teléfono 8330965 pertenece a BAR BARO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BAR BARO?

BAR BARO tiene el número de teléfono 8330965 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BAR BARO?

BAR BARO se encuentra en Call 9 Zona Rosa, [email protected] Garzón, Huila, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de BAR BARO?

Las redes sociales de BAR BARO son facebook.com/21098419560644925.

5

¿Es recomendable BAR BARO?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BAR BARO?

El horario de BAR BARO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BAR BARO?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BAR BARO.

8

¿Cuáles son los precios de BAR BARO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★★

12/11/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

03/11/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

25/10/2022, 16:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

17/10/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

11/10/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación