Noticias de actualidad

Bar Centenario

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Cl. 8 #941, Palestina, PALESTINA, Palestina, Caldas, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bar Centenario?

Bar Centenario se encuentra en Cl. 8 #941, Palestina, PALESTINA, Palestina, Caldas, Colombia.

2

¿Es recomendable Bar Centenario?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bar Centenario?

El horario de Bar Centenario aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bar Centenario?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar Centenario.

5

¿Cuáles son los precios de Bar Centenario?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Víctor ★★★★★

17/10/2022, 17:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

15/10/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

25/09/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

25/09/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

09/09/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

25/08/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación