Noticias de actualidad

Barrio La Granja

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 10 Ibagué, Tolima, 730001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Barrio La Granja?

Barrio La Granja se encuentra en Carrera 10 Ibagué, Tolima, 730001.

2

¿Es recomendable Barrio La Granja?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Barrio La Granja?

El horario de Barrio La Granja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Barrio La Granja?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Barrio La Granja.

5

¿Cuáles son los precios de Barrio La Granja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★★

12/11/2022, 23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

28/10/2022, 02:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

26/10/2022, 18:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

25/10/2022, 07:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación