Noticias de actualidad

Blintech SECURITY

Antioquia

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 44445000?

El teléfono +57 44445000 pertenece a Blintech SECURITY.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Blintech SECURITY?

Blintech SECURITY tiene el número de teléfono +57 44445000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Blintech SECURITY?

Blintech SECURITY se encuentra en Cra. 48 ##14-128, Medellín, El Poblado, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Blintech SECURITY?

La página web de Blintech SECURITY es http://www.blintech.com.co/.

5

¿Cuáles son las redes de Blintech SECURITY?

Las redes sociales de Blintech SECURITY son https://www.facebook.com/blintechmedellin.

6

¿Es recomendable Blintech SECURITY?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Blintech SECURITY?

El horario de Blintech SECURITY aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Blintech SECURITY?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Blintech SECURITY.

9

¿Cuáles son los precios de Blintech SECURITY?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blanca ★★★★★

16/07/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

26/05/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★☆

12/05/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

08/04/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación