Noticias de actualidad

Box Lab

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 28 18 24 Bucaramanga, Santander, 680002, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Box Lab?

Box Lab se encuentra en Carrera 28 18 24 Bucaramanga, Santander, 680002.

2

¿Es recomendable Box Lab?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Box Lab?

El horario de Box Lab aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Box Lab?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Box Lab.

5

¿Cuáles son los precios de Box Lab?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Atanasio ★★★★★

29/10/2022, 22:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

27/10/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★☆

21/09/2022, 00:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★☆

10/08/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

04/08/2022, 15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación