Café Pasaje
Información de contacto
Carrera 6A 14 Bogotá, Distrito Capital, 111711, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Café Pasaje?
Café Pasaje se encuentra en Carrera 6A 14 Bogotá, Distrito Capital, 111711.
¿Es recomendable Café Pasaje?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Café Pasaje?
El horario de Café Pasaje aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Café Pasaje?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Café Pasaje.
¿Cuáles son los precios de Café Pasaje?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/11/2022, 11:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/10/2022, 20:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/10/2022, 07:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/09/2022, 14:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/08/2022, 23:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/08/2022, 21:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita