Noticias de actualidad

Café Valparaiso Sur

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Café Valparaiso Sur?

Café Valparaiso Sur se encuentra en Santiago de Cali.

2

¿Es recomendable Café Valparaiso Sur?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Café Valparaiso Sur?

El horario de Café Valparaiso Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Café Valparaiso Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Café Valparaiso Sur.

5

¿Cuáles son los precios de Café Valparaiso Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Epifanía ★★★★★

27/10/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

20/09/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

01/09/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★☆

04/08/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación