Noticias de actualidad

Camí Prado Veraniego

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 128A Bogotá, Distrito Capital, 111111, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(1)-6260666?

El teléfono +(57)-(1)-6260666 pertenece a Camí Prado Veraniego.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Camí Prado Veraniego?

Camí Prado Veraniego tiene el número de teléfono +(57)-(1)-6260666 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Camí Prado Veraniego?

Camí Prado Veraniego se encuentra en Calle 128A Bogotá, Distrito Capital, 111111.

4

¿Es recomendable Camí Prado Veraniego?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Camí Prado Veraniego?

El horario de Camí Prado Veraniego aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Camí Prado Veraniego?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Camí Prado Veraniego.

7

¿Cuáles son los precios de Camí Prado Veraniego?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jordi ★★★★★

07/11/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

06/11/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

28/10/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

26/10/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación