Carrera 2a
Información de contacto
Cra. 2a, Concepción, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Carrera 2a?
Carrera 2a se encuentra en Cra. 2a, Concepción, Santander, Colombia.
2
¿Es recomendable Carrera 2a?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Carrera 2a?
El horario de Carrera 2a aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Carrera 2a?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carrera 2a.
5
¿Cuáles son los precios de Carrera 2a?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/11/2022, 15:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/08/2022, 21:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/07/2022, 04:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/07/2022, 04:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/07/2022, 03:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita