Chorizos La 76
Información de contacto
Calle 17A 17 Medellín, Antioquia, 050025, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Chorizos La 76?
Chorizos La 76 se encuentra en Calle 17A 17 Medellín, Antioquia, 050025.
2
¿Es recomendable Chorizos La 76?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Chorizos La 76?
El horario de Chorizos La 76 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Chorizos La 76?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Chorizos La 76.
5
¿Cuáles son los precios de Chorizos La 76?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/11/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/11/2022, 10:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/10/2022, 04:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/10/2022, 16:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita