Noticias de actualidad

Club Correpatín

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Patinódromo Parque de la Vida, 63004 Armenia, Quindio, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3123583818?

El teléfono 3123583818 pertenece a Club Correpatín.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Correpatín?

Club Correpatín tiene el número de teléfono 3123583818 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Correpatín?

Club Correpatín se encuentra en Patinódromo Parque de la Vida, 63004 Armenia, Quindio.

4

¿Cuáles son las redes de Club Correpatín?

Las redes sociales de Club Correpatín son facebook.com/647392115470803516.

5

¿Es recomendable Club Correpatín?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Club Correpatín?

Según nuestros registros Club Correpatín se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Club Correpatín?

El horario de Club Correpatín aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Club Correpatín?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Club Correpatín.

9

¿Cuáles son los precios de Club Correpatín?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

08/11/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★☆

05/11/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

04/11/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

17/10/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

02/10/2022, 03:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

20/09/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación