Noticias de actualidad

Cuartas Sossa Jair Antonio

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 110A 30 A 5 Medellín, Antioquia, 050044, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 300 3044589?

El teléfono +57 300 3044589 pertenece a Cuartas Sossa Jair Antonio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cuartas Sossa Jair Antonio?

Cuartas Sossa Jair Antonio tiene el número de teléfono +57 300 3044589 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cuartas Sossa Jair Antonio?

Cuartas Sossa Jair Antonio se encuentra en Calle 110A 30 A 5 Medellín, Antioquia, 050044.

4

¿Es recomendable Cuartas Sossa Jair Antonio?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cuartas Sossa Jair Antonio?

El horario de Cuartas Sossa Jair Antonio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cuartas Sossa Jair Antonio?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cuartas Sossa Jair Antonio.

7

¿Cuáles son los precios de Cuartas Sossa Jair Antonio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★☆

22/11/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

21/11/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

05/11/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

14/10/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación