Noticias de actualidad

Discoteca 3C

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Parque Principal, 734060 Villarrica, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3143665558?

El teléfono 3143665558 pertenece a Discoteca 3C.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Discoteca 3C?

Discoteca 3C tiene el número de teléfono 3143665558 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Discoteca 3C?

Discoteca 3C se encuentra en Parque Principal, 734060 Villarrica, Tolima.

4

¿Cuáles son las redes de Discoteca 3C?

Las redes sociales de Discoteca 3C son facebook.com/Discoteca3C.

5

¿Es recomendable Discoteca 3C?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Discoteca 3C?

Según nuestros registros Discoteca 3C se dedica a Pub, Live Music Venue.

7

¿Cuál es el horario de Discoteca 3C?

El horario de Discoteca 3C aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Discoteca 3C?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Discoteca 3C.

9

¿Cuáles son los precios de Discoteca 3C?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mónica ★★★★★

24/09/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★☆

19/09/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

13/09/2022, 15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

27/08/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación