Noticias de actualidad

El Ahuaco

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Riohacha, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Ahuaco?

El Ahuaco se encuentra en Riohacha.

2

¿Es recomendable El Ahuaco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Ahuaco?

El horario de El Ahuaco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Ahuaco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Ahuaco.

5

¿Cuáles son los precios de El Ahuaco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★★

20/11/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

02/11/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

01/11/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

24/10/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

03/10/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

28/09/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación