Noticias de actualidad

El Chuzo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

El Chuzo, Tuluá, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Chuzo?

El Chuzo se encuentra en El Chuzo, Tuluá, Valle del Cauca, Colombia.

2

¿Es recomendable El Chuzo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Chuzo?

El horario de El Chuzo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Chuzo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Chuzo.

5

¿Cuáles son los precios de El Chuzo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★★

16/11/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

01/11/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

28/09/2022, 03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

11/08/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación