Noticias de actualidad

FACIL POS

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 8 #189a-24, 110141 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +17866522050?

El teléfono +17866522050 pertenece a FACIL POS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FACIL POS?

FACIL POS tiene el número de teléfono +17866522050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de FACIL POS?

FACIL POS se encuentra en Carrera 8 #189a-24, 110141 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de FACIL POS?

La página web de FACIL POS es facilpos.co.

5

¿Cuáles son las redes de FACIL POS?

Las redes sociales de FACIL POS son facebook.com/11410785999738034.

6

¿Es recomendable FACIL POS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es FACIL POS?

Según nuestros registros FACIL POS se dedica a Software Company.

8

¿Cuál es el horario de FACIL POS?

El horario de FACIL POS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de FACIL POS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a FACIL POS.

10

¿Cuáles son los precios de FACIL POS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★★

21/11/2022, 19:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

17/11/2022, 07:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

11/11/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

30/10/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación