Haurimi Spa
Información de contacto
Cra. 73 # 40-51, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Haurimi Spa?
Haurimi Spa se encuentra en Cra. 73 # 40-51, Medellín, Antioquia.
2
¿Cuáles son las redes de Haurimi Spa?
Las redes sociales de Haurimi Spa son facebook.com/17444818689828222.
3
¿Es recomendable Haurimi Spa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Haurimi Spa?
El horario de Haurimi Spa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Haurimi Spa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Haurimi Spa.
6
¿Cuáles son los precios de Haurimi Spa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/11/2022, 07:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/11/2022, 19:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
10/11/2022, 11:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/11/2022, 20:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita