Noticias de actualidad

Instituto De Idiomas

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Universidad Autónoma de Occidente, Santiago de Cali, Valle del Cauca, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Instituto De Idiomas?

Instituto De Idiomas se encuentra en Universidad Autónoma de Occidente, Santiago de Cali, Valle del Cauca, Santiago de Cali.

2

¿Cuáles son las redes de Instituto De Idiomas?

Las redes sociales de Instituto De Idiomas son facebook.com/157920361814947.

3

¿Es recomendable Instituto De Idiomas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Instituto De Idiomas?

El horario de Instituto De Idiomas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Instituto De Idiomas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Instituto De Idiomas.

6

¿Cuáles son los precios de Instituto De Idiomas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

12/11/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

24/10/2022, 15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

22/10/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

11/10/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

03/10/2022, 05:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación