Kalu Shopping
Información de contacto
Calle 16 26 24 Pasto, Nariño, 520002, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Kalu Shopping?
Kalu Shopping se encuentra en Calle 16 26 24 Pasto, Nariño, 520002.
2
¿Es recomendable Kalu Shopping?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Kalu Shopping?
El horario de Kalu Shopping aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Kalu Shopping?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Kalu Shopping.
5
¿Cuáles son los precios de Kalu Shopping?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/11/2022, 15:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/10/2022, 04:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/10/2022, 14:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/10/2022, 19:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/09/2022, 17:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita