Noticias de actualidad

Kaos Bar

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 76b sur # 14-74, 110511 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573202843829?

El teléfono 573202843829 pertenece a Kaos Bar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kaos Bar?

Kaos Bar tiene el número de teléfono 573202843829 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kaos Bar?

Kaos Bar se encuentra en calle 76b sur # 14-74, 110511 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Kaos Bar?

Las redes sociales de Kaos Bar son facebook.com/Kaos-Bar-23595281718106435.

5

¿Es recomendable Kaos Bar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Kaos Bar?

El horario de Kaos Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Kaos Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Kaos Bar.

8

¿Cuáles son los precios de Kaos Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Milagros ★★★★☆

18/11/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

27/10/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Javier ★★★★★

25/10/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

03/09/2022, 21:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

15/08/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación