Noticias de actualidad

La Res

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

#25-2 a, Cl. 11 #25110, Yopal, Casanare, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Res?

La Res se encuentra en #25-2 a, Cl. 11 #25110, Yopal, Casanare, Colombia.

2

¿Es recomendable La Res?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Res?

El horario de La Res aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Res?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Res.

5

¿Cuáles son los precios de La Res?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★☆

11/11/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

10/11/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

05/11/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

02/11/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

16/10/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación