Noticias de actualidad

Liiz Lacruz

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 23 # 36-12, 680006 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573114468910?

El teléfono +573114468910 pertenece a Liiz Lacruz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Liiz Lacruz?

Liiz Lacruz tiene el número de teléfono +573114468910 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Liiz Lacruz?

Liiz Lacruz se encuentra en Carrera 23 # 36-12, 680006 Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Liiz Lacruz?

Las redes sociales de Liiz Lacruz son facebook.com/171168440438772415.

5

¿Es recomendable Liiz Lacruz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Liiz Lacruz?

Según nuestros registros Liiz Lacruz se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Liiz Lacruz?

El horario de Liiz Lacruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Liiz Lacruz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Liiz Lacruz.

9

¿Cuáles son los precios de Liiz Lacruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Patricia ★★★★★

10/11/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

08/11/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

07/11/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

18/09/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación