Noticias de actualidad

Lomitos Catering & Eventos

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

CALLE 83 A # 114 - 99 INT. 9, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 316-8651063 , 4452027?

El teléfono 316-8651063 , 4452027 pertenece a Lomitos Catering & Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lomitos Catering & Eventos?

Lomitos Catering & Eventos tiene el número de teléfono 316-8651063 , 4452027 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lomitos Catering & Eventos?

Lomitos Catering & Eventos se encuentra en CALLE 83 A # 114 - 99 INT. 9, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Lomitos Catering & Eventos?

La página web de Lomitos Catering & Eventos es www.lomitoscatering.com.

5

¿Cuáles son las redes de Lomitos Catering & Eventos?

Las redes sociales de Lomitos Catering & Eventos son facebook.com/6342579300008781.1K.

6

¿Es recomendable Lomitos Catering & Eventos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Lomitos Catering & Eventos?

Según nuestros registros Lomitos Catering & Eventos se dedica a Wedding Planning Service.

8

¿Cuál es el horario de Lomitos Catering & Eventos?

El horario de Lomitos Catering & Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Lomitos Catering & Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lomitos Catering & Eventos.

10

¿Cuáles son los precios de Lomitos Catering & Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★★

31/10/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

21/10/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

21/10/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

16/10/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación