Noticias de actualidad

Los Murdock Punk & Roll

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573116117919?

El teléfono +573116117919 pertenece a Los Murdock Punk & Roll.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Los Murdock Punk & Roll?

Los Murdock Punk & Roll tiene el número de teléfono +573116117919 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Los Murdock Punk & Roll?

Los Murdock Punk & Roll se encuentra en Pereira, Risaralda.

4

¿Cuál es la página web de Los Murdock Punk & Roll?

La página web de Los Murdock Punk & Roll es losmurdock.webnode.es.

5

¿Cuáles son las redes de Los Murdock Punk & Roll?

Las redes sociales de Los Murdock Punk & Roll son facebook.com/1720545811331.3K.

6

¿Es recomendable Los Murdock Punk & Roll?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Los Murdock Punk & Roll?

Según nuestros registros Los Murdock Punk & Roll se dedica a Musician/Band.

8

¿Cuál es el horario de Los Murdock Punk & Roll?

El horario de Los Murdock Punk & Roll aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Los Murdock Punk & Roll?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Los Murdock Punk & Roll.

10

¿Cuáles son los precios de Los Murdock Punk & Roll?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fulgencio ★★★★☆

15/11/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★☆

11/11/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

05/11/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

02/11/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

23/10/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación