Noticias de actualidad

MAC10SAS SABANALARGA

Atlántico

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 18 #24-5, Sabanalarga, Atlántico, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 8782896?

El teléfono +57 8782896 pertenece a MAC10SAS SABANALARGA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MAC10SAS SABANALARGA?

MAC10SAS SABANALARGA tiene el número de teléfono +57 8782896 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MAC10SAS SABANALARGA?

MAC10SAS SABANALARGA se encuentra en Cra. 18 #24-5, Sabanalarga, Atlántico.

4

¿Es recomendable MAC10SAS SABANALARGA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de MAC10SAS SABANALARGA?

El horario de MAC10SAS SABANALARGA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de MAC10SAS SABANALARGA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a MAC10SAS SABANALARGA.

7

¿Cuáles son los precios de MAC10SAS SABANALARGA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jordi ★★★★☆

19/08/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

11/08/2022, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

28/07/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

26/07/2022, 02:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación