Noticias de actualidad

Madre Selva

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 11 # 3 - 101, Taganga, Magdalena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 310 4057059?

El teléfono 310 4057059 pertenece a Madre Selva.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Madre Selva?

Madre Selva tiene el número de teléfono 310 4057059 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Madre Selva?

Madre Selva se encuentra en Calle 11 # 3 - 101, Taganga, Magdalena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Madre Selva?

Las redes sociales de Madre Selva son facebook.com/6614430805387943.

5

¿Es recomendable Madre Selva?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Madre Selva?

Según nuestros registros Madre Selva se dedica a Hostel, Beach Resort.

7

¿Cuál es el horario de Madre Selva?

El horario de Madre Selva aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Madre Selva?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Madre Selva.

9

¿Cuáles son los precios de Madre Selva?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benedicto ★★★★★

20/11/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

30/08/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

26/07/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

25/05/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación