Marley Bar
Información de contacto
Santa Marta (Dist. Esp.), Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Marley Bar?
Marley Bar se encuentra en Santa Marta (Dist. Esp.).
2
¿Es recomendable Marley Bar?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Marley Bar?
El horario de Marley Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Marley Bar?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Marley Bar.
5
¿Cuáles son los precios de Marley Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/10/2022, 07:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/07/2022, 15:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/06/2022, 03:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/06/2022, 22:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/05/2022, 12:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/05/2022, 00:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita