Noticias de actualidad

Medipiel Parque La

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 93A 13 18 Bogotá, Distrito Capital, 110221, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Medipiel Parque La?

Medipiel Parque La se encuentra en Calle 93A 13 18 Bogotá, Distrito Capital, 110221.

2

¿Es recomendable Medipiel Parque La?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Medipiel Parque La?

El horario de Medipiel Parque La aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Medipiel Parque La?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Medipiel Parque La.

5

¿Cuáles son los precios de Medipiel Parque La?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abelardo ★★★★★

18/11/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

16/11/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

14/11/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★☆

13/11/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación