Noticias de actualidad

Meditemos by Canadas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 8 #27-2 a 27-72, 470004 Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Meditemos by Canadas?

Meditemos by Canadas se encuentra en Cra. 8 #27-2 a 27-72, 470004 Santa Marta, Magdalena.

2

¿Cuáles son las redes de Meditemos by Canadas?

Las redes sociales de Meditemos by Canadas son facebook.com/108491654200354.

3

¿Es recomendable Meditemos by Canadas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Meditemos by Canadas?

El horario de Meditemos by Canadas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Meditemos by Canadas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Meditemos by Canadas.

6

¿Cuáles son los precios de Meditemos by Canadas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sandra ★★★★★

19/11/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

12/11/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

08/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★☆

02/11/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

29/10/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación