Noticias de actualidad

Melissa - Diseño & moda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573164277782?

El teléfono +573164277782 pertenece a Melissa - Diseño & moda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Melissa - Diseño & moda?

Melissa - Diseño & moda tiene el número de teléfono +573164277782 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Melissa - Diseño & moda?

Las redes sociales de Melissa - Diseño & moda son facebook.com/115984446461146259.

4

¿Es recomendable Melissa - Diseño & moda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Melissa - Diseño & moda?

Según nuestros registros Melissa - Diseño & moda se dedica a Clothing (Brand), Design & Fashion.

6

¿Cuál es el horario de Melissa - Diseño & moda?

El horario de Melissa - Diseño & moda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Melissa - Diseño & moda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Melissa - Diseño & moda.

8

¿Cuáles son los precios de Melissa - Diseño & moda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valentín ★★★★★

12/11/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

25/10/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★☆

30/09/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

27/08/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

15/08/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación