Noticias de actualidad

Miscelánea Jim Enrique

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Diagonal 9 #60b-04 local 4 barrio independencia 2 etapa, 0792 Buenaventura, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3155384048?

El teléfono 3155384048 pertenece a Miscelánea Jim Enrique.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Miscelánea Jim Enrique?

Miscelánea Jim Enrique tiene el número de teléfono 3155384048 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Miscelánea Jim Enrique?

Miscelánea Jim Enrique se encuentra en Diagonal 9 #60b-04 local 4 barrio independencia 2 etapa, 0792 Buenaventura, Valle del Cauca.

4

¿Cuáles son las redes de Miscelánea Jim Enrique?

Las redes sociales de Miscelánea Jim Enrique son facebook.com/1452858775004699225.

5

¿Es recomendable Miscelánea Jim Enrique?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Miscelánea Jim Enrique?

Según nuestros registros Miscelánea Jim Enrique se dedica a Gift Shop.

7

¿Cuál es el horario de Miscelánea Jim Enrique?

El horario de Miscelánea Jim Enrique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Miscelánea Jim Enrique?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Miscelánea Jim Enrique.

9

¿Cuáles son los precios de Miscelánea Jim Enrique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Virgilio ★★★★★

04/11/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

28/10/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

23/10/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

19/10/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★☆

19/10/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

17/10/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación