Noticias de actualidad

MotoCafe La 66

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 86a # 69B-60, Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de MotoCafe La 66?

MotoCafe La 66 se encuentra en Carrera 86a # 69B-60, Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de MotoCafe La 66?

Las redes sociales de MotoCafe La 66 son facebook.com/827822494250174127.

3

¿Es recomendable MotoCafe La 66?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de MotoCafe La 66?

El horario de MotoCafe La 66 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de MotoCafe La 66?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a MotoCafe La 66.

6

¿Cuáles son los precios de MotoCafe La 66?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zacarías ★★★★☆

19/09/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

08/08/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

25/07/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★☆

20/07/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

03/07/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

18/06/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación