Noticias de actualidad

Nona Pipa Café

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 16 # 0E - 48, 540006 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3138782374?

El teléfono 3138782374 pertenece a Nona Pipa Café.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nona Pipa Café?

Nona Pipa Café tiene el número de teléfono 3138782374 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nona Pipa Café?

Nona Pipa Café se encuentra en Calle 16 # 0E - 48, 540006 Cúcuta, Norte de Santander.

4

¿Cuál es la página web de Nona Pipa Café?

La página web de Nona Pipa Café es www.nonapipa.com.

5

¿Cuáles son las redes de Nona Pipa Café?

Las redes sociales de Nona Pipa Café son facebook.com/165983884762014025.

6

¿Es recomendable Nona Pipa Café?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Nona Pipa Café?

Según nuestros registros Nona Pipa Café se dedica a Cafe, Internet Cafe, Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Nona Pipa Café?

El horario de Nona Pipa Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Nona Pipa Café?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nona Pipa Café.

10

¿Cuáles son los precios de Nona Pipa Café?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

19/11/2022, 04:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★☆

10/11/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

07/11/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

06/11/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

02/11/2022, 10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación