Parque La Laguneta
1
¿Cuál es la dirección de Parque La Laguneta?
Parque La Laguneta se encuentra en Bogotá, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Parque La Laguneta?
Las redes sociales de Parque La Laguneta son facebook.com/3467740521222947.
3
¿Es recomendable Parque La Laguneta?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Parque La Laguneta?
El horario de Parque La Laguneta aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Parque La Laguneta?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque La Laguneta.
6
¿Cuáles son los precios de Parque La Laguneta?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
05/11/2022, 14:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/10/2022, 19:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
25/10/2022, 12:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/10/2022, 01:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/09/2022, 12:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita