Noticias de actualidad

Parque Lleras

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Lleras?

Parque Lleras se encuentra en Medellín, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Parque Lleras?

Las redes sociales de Parque Lleras son facebook.com/672343149523217.

3

¿Es recomendable Parque Lleras?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque Lleras?

El horario de Parque Lleras aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque Lleras?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque Lleras.

6

¿Cuáles son los precios de Parque Lleras?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★★

23/09/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

11/09/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

30/08/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

15/07/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★☆

25/05/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

28/03/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación