Noticias de actualidad

Patas Publicidad

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 9, El Tambo, Nariño, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 322 6630193?

El teléfono +57 322 6630193 pertenece a Patas Publicidad.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patas Publicidad?

Patas Publicidad tiene el número de teléfono +57 322 6630193 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patas Publicidad?

Patas Publicidad se encuentra en Cra. 9, El Tambo, Nariño, Colombia.

4

¿Es recomendable Patas Publicidad?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Patas Publicidad?

El horario de Patas Publicidad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Patas Publicidad?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Patas Publicidad.

7

¿Cuáles son los precios de Patas Publicidad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rocío ★★★★★

12/11/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

10/11/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

09/11/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

07/11/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación