Noticias de actualidad

Petalos Boutique

Huila

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 9 #588, Neiva, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Petalos Boutique?

Petalos Boutique se encuentra en Cl. 9 #588, Neiva, Huila.

2

¿Es recomendable Petalos Boutique?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Petalos Boutique?

El horario de Petalos Boutique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Petalos Boutique?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Petalos Boutique.

5

¿Cuáles son los precios de Petalos Boutique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Yolanda ★★★★★

21/08/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

18/08/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

14/08/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

25/07/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

28/06/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación