Noticias de actualidad

Postres Tres Leches

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera, 850002 Yopal, Casanare, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3203592585?

El teléfono 3203592585 pertenece a Postres Tres Leches.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Postres Tres Leches?

Postres Tres Leches tiene el número de teléfono 3203592585 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Postres Tres Leches?

Postres Tres Leches se encuentra en Carrera, 850002 Yopal, Casanare, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Postres Tres Leches?

Las redes sociales de Postres Tres Leches son facebook.com/164530923579027461.

5

¿Es recomendable Postres Tres Leches?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Postres Tres Leches?

El horario de Postres Tres Leches aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Postres Tres Leches?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Postres Tres Leches.

8

¿Cuáles son los precios de Postres Tres Leches?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★☆

05/11/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

25/10/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

02/10/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

27/09/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

29/08/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

24/06/2022, 05:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación