Restaurante Ipiales
Información de contacto
a 10-417, Cl. 12 #10-263, Ipiales, Nariño, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante Ipiales?
Restaurante Ipiales se encuentra en a 10-417, Cl. 12 #10-263, Ipiales, Nariño, Colombia.
2
¿Es recomendable Restaurante Ipiales?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante Ipiales?
El horario de Restaurante Ipiales aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Ipiales?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Ipiales.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante Ipiales?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
09/11/2022, 01:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
04/11/2022, 17:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/10/2022, 13:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/09/2022, 05:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita