Noticias de actualidad

Salon Las Princesas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Narino, Tuluá, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2305083?

El teléfono +57 2305083 pertenece a Salon Las Princesas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon Las Princesas?

Salon Las Princesas tiene el número de teléfono +57 2305083 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon Las Princesas?

Salon Las Princesas se encuentra en Narino, Tuluá, Valle del Cauca, Colombia.

4

¿Es recomendable Salon Las Princesas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Salon Las Princesas?

El horario de Salon Las Princesas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Salon Las Princesas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salon Las Princesas.

7

¿Cuáles son los precios de Salon Las Princesas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★☆

15/11/2022, 21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

05/11/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

03/11/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

31/10/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación