Noticias de actualidad

Salsamentaria Santander Ltda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 69 17 26 Bucaramanga, Santander, 680005, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 7 6301616?

El teléfono +57 7 6301616 pertenece a Salsamentaria Santander Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salsamentaria Santander Ltda?

Salsamentaria Santander Ltda tiene el número de teléfono +57 7 6301616 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salsamentaria Santander Ltda?

Salsamentaria Santander Ltda se encuentra en Calle 69 17 26 Bucaramanga, Santander, 680005.

4

¿Es recomendable Salsamentaria Santander Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Salsamentaria Santander Ltda?

El horario de Salsamentaria Santander Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Salsamentaria Santander Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salsamentaria Santander Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Salsamentaria Santander Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benito ★★★★★

11/11/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

02/11/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

01/11/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

27/10/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★☆

23/10/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación