Noticias de actualidad

Shop Chayrama

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra 1 N° 8-31 Locas 5, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3126193836?

El teléfono 3126193836 pertenece a Shop Chayrama.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Shop Chayrama?

Shop Chayrama tiene el número de teléfono 3126193836 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Shop Chayrama?

Shop Chayrama se encuentra en Cra 1 N° 8-31 Locas 5, Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuál es la página web de Shop Chayrama?

La página web de Shop Chayrama es www.apartahotelchayrama.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Shop Chayrama?

Las redes sociales de Shop Chayrama son facebook.com/156690342360607237.

6

¿Es recomendable Shop Chayrama?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Shop Chayrama?

El horario de Shop Chayrama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Shop Chayrama?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Shop Chayrama.

9

¿Cuáles son los precios de Shop Chayrama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rufo ★★★★★

22/10/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

26/09/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

05/09/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★☆

26/07/2022, 00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★☆

11/07/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación