Noticias de actualidad

Skating Rink Cubarral

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

a 10-132, Cra. 3 #1022, San Luís de Cubarral, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Skating Rink Cubarral?

Skating Rink Cubarral se encuentra en a 10-132, Cra. 3 #1022, San Luís de Cubarral, Meta, Colombia.

2

¿Es recomendable Skating Rink Cubarral?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Skating Rink Cubarral?

El horario de Skating Rink Cubarral aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Skating Rink Cubarral?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Skating Rink Cubarral.

5

¿Cuáles son los precios de Skating Rink Cubarral?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antero ★★★★★

19/11/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

14/11/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

28/10/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

25/10/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

23/10/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación