Tangamandapio Bar
1
¿Cuál es la dirección de Tangamandapio Bar?
Tangamandapio Bar se encuentra en El Tintal, Bogotá, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Tangamandapio Bar?
Las redes sociales de Tangamandapio Bar son facebook.com/147071500964354643.
3
¿Es recomendable Tangamandapio Bar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Tangamandapio Bar?
El horario de Tangamandapio Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Tangamandapio Bar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tangamandapio Bar.
6
¿Cuáles son los precios de Tangamandapio Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
27/10/2022, 09:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/10/2022, 16:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/10/2022, 00:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/08/2022, 08:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita