Noticias de actualidad

Tecnicentro Los Sobrin

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 10 14 6 Santa Marta, Magdalena, 470006, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tecnicentro Los Sobrin?

Tecnicentro Los Sobrin se encuentra en Calle 10 14 6 Santa Marta, Magdalena, 470006.

2

¿Es recomendable Tecnicentro Los Sobrin?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tecnicentro Los Sobrin?

El horario de Tecnicentro Los Sobrin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tecnicentro Los Sobrin?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tecnicentro Los Sobrin.

5

¿Cuáles son los precios de Tecnicentro Los Sobrin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casio ★★★★☆

17/11/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

16/11/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

15/11/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

11/11/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

06/11/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación