UTP Facultad Educación 2
Información de contacto
Tecnológica Pereira, Risaralda, 660003, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de UTP Facultad Educación 2?
UTP Facultad Educación 2 se encuentra en Tecnológica Pereira, Risaralda, 660003.
2
¿Es recomendable UTP Facultad Educación 2?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de UTP Facultad Educación 2?
El horario de UTP Facultad Educación 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de UTP Facultad Educación 2?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a UTP Facultad Educación 2.
5
¿Cuáles son los precios de UTP Facultad Educación 2?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
22/11/2022, 03:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/11/2022, 23:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/11/2022, 04:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
11/11/2022, 02:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/11/2022, 00:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita